Тонометр электронный LD3 память 90 измерений измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

20:29:54 - 24.04.2024
1 800 Р
Обновлено 17 декабря 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD3 - это автоматический, современный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления, и определения частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет, с фиксацией манжеты на плечо. Тонометр рекомендован для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.

Прибор использует осциллометрический метод измерения артериального давления и частоты пульса. Применение пациентами в возрасте от 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.

На карте

загрузка карты...

Тонометр электронный LD3 память 90 измерений измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD3 - это автоматический, современный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления, и определения частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет, с фиксацией манжеты на плечо. Тонометр рекомендован для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.<br /> <br /> Прибор использует осциллометрический метод измерения артериального давления и частоты пульса. Применение пациентами в возрасте от 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.

1800