Тонометр Omron M2 Classic с адаптером и универсальной манжетой HEM 7122-ALRU Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

14:51:28 - 19.04.2024
4 058 Р
Обновлено 17 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Бренд:
Omron
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

OMRON М2 Classic с адаптером – это автоматический тонометр, предназначенный для измерения давления. Используемая в приборе современная технология Intellisense, гарантирует получение точных результатов измерения.
Автоматический тонометр OMRON M2 Classic HEM-7122-ALRU оснащен индикатором аритмии, позволяющим увидеть нарушения сердечного ритма, и индикатором повышенного давления, которые оповещают об изменениях в организме. Аппарат очень прост в применении и не вызывает каких-либо затруднений, управление осуществляется нажатием одной кнопки. Результаты выводятся на большой жк-экран. Память прибора рассчитана на запоминание 30 измерений. Аппарат работает от двух источников питания, что делает его мобильным (сетевой адаптер и батарейки). Манжета стандартного размера подходит для людей с разной полнотой рук. Она имеет веерообразную форму, что позволяет плотно зафиксировать ее на руке.

На карте

загрузка карты...

Тонометр Omron M2 Classic с адаптером и универсальной манжетой HEM 7122-ALRU Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

OMRON М2 Classic с адаптером – это автоматический тонометр, предназначенный для измерения давления. Используемая в приборе современная технология Intellisense, гарантирует получение точных результатов измерения.<br> Автоматический тонометр OMRON M2 Classic HEM-7122-ALRU оснащен индикатором аритмии, позволяющим увидеть нарушения сердечного ритма, и индикатором повышенного давления, которые оповещают об изменениях в организме. Аппарат очень прост в применении и не вызывает каких-либо затруднений, управление осуществляется нажатием одной кнопки. Результаты выводятся на большой жк-экран. Память прибора рассчитана на запоминание 30 измерений. Аппарат работает от двух источников питания, что делает его мобильным (сетевой адаптер и батарейки). Манжета стандартного размера подходит для людей с разной полнотой рук. Она имеет веерообразную форму, что позволяет плотно зафиксировать ее на руке.

4058