Тонометр автоматический с адаптером B.Well PRO-33 (М-L) Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

07:09:56 - 24.04.2024
1 669 Р
Обновлено 10 марта 2021

Контакты продавца

Регион:
Санкт-Петербург
Продавец:
Медтехника №7 (СПб)
Где посмотреть:
Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.41
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Тип тонометра:
автоматический
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Лаконичный и очень удобный прибор предназначен для регулярных замеров давления и пульса. Рассчитан на домашнее применение, поэтому управление предельно простое: с процедурой справятся даже те, кто ни разу не сталкивался с подобной аппаратурой. К модели прилагается сетевой адаптер, который избавит от необходимости частой покупки и замены батареек.



Цена: 1669 руб.

Купить

У нас вы можете купить тонометр B.Well PRO-33 M-L, укомплектованный адаптером. Для этого оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону.  Товар можно забрать из пункта самовывоза, действует доставка курьером или почтой.

На карте

загрузка карты...

Тонометр автоматический с адаптером B.Well PRO-33 (М-L) Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

Лаконичный и очень удобный прибор предназначен для регулярных замеров давления и пульса. Рассчитан на домашнее применение, поэтому управление предельно простое: с процедурой справятся даже те, кто ни разу не сталкивался с подобной аппаратурой. К модели прилагается сетевой адаптер, который избавит от необходимости частой покупки и замены батареек.<br /> <br /> <br /> <br /> Цена: 1669 руб.<br /> <br /> Купить<br /> <br /> У нас вы можете купить тонометр B.Well PRO-33 M-L, укомплектованный адаптером. Для этого оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону.  Товар можно забрать из пункта самовывоза, действует доставка курьером или почтой.

1669