Автоматический тонометр B.Well PRO-33 (M) Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

02:57:00 - 20.04.2024
1 475 Р
Обновлено 10 марта 2021

Контакты продавца

Регион:
Санкт-Петербург
Продавец:
Медтехника №7 (СПб)
Где посмотреть:
Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.41
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Тип тонометра:
автоматический
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Прибор предназначен для регулярного считывания показателей давления и пульса. Благодаря простому управлению, проводить регулярные замеры смогут даже пожилые люди, которым бывает трудно научиться пользоваться электроникой. Удобная анатомическая манжета хорошо прилегает к руке, за счет чего достигается высокая точность результатов.



Цена: 1475 руб.

Купить

У нас вы можете купить тонометр B.Well WA-33, PRO-33 и другие современные модели. Для этого оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону.  Товар можно забрать из пункта самовывоза, действует доставка курьером или почтой.

На карте

загрузка карты...

Автоматический тонометр B.Well PRO-33 (M) Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

Прибор предназначен для регулярного считывания показателей давления и пульса. Благодаря простому управлению, проводить регулярные замеры смогут даже пожилые люди, которым бывает трудно научиться пользоваться электроникой. Удобная анатомическая манжета хорошо прилегает к руке, за счет чего достигается высокая точность результатов.<br /> <br /> <br /> <br /> Цена: 1475 руб.<br /> <br /> Купить<br /> <br /> У нас вы можете купить тонометр B.Well WA-33, PRO-33 и другие современные модели. Для этого оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону.  Товар можно забрать из пункта самовывоза, действует доставка курьером или почтой.

1475