Тонометр запястный B.Well PRO-39 Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

13:32:54 - 25.04.2024
1 559 Р
Обновлено 10 марта 2021

Контакты продавца

Регион:
Санкт-Петербург
Продавец:
Медтехника №7 (СПб)
Где посмотреть:
Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.41
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компактная модель, которую удобно брать с собой и использовать в любом удобном месте: тренажерном зале, на работе, даче или в поездке. Швейцарские технологии обеспечивают точность и надежность на протяжении длительного эксплуатационного срока.



Цена: 1559 руб.

Купить

У нас вы можете купить тонометр PRO-39 на запястье, оформив заказ на сайте или по телефону. Забрать товар можно в одном из наших магазинов или выбрать доставку. Если у вас появились вопросы, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона.

На карте

загрузка карты...

Тонометр запястный B.Well PRO-39 Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

Компактная модель, которую удобно брать с собой и использовать в любом удобном месте: тренажерном зале, на работе, даче или в поездке. Швейцарские технологии обеспечивают точность и надежность на протяжении длительного эксплуатационного срока.<br /> <br /> <br /> <br /> Цена: 1559 руб.<br /> <br /> Купить<br /> <br /> У нас вы можете купить тонометр PRO-39 на запястье, оформив заказ на сайте или по телефону. Забрать товар можно в одном из наших магазинов или выбрать доставку. Если у вас появились вопросы, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона.

1559