Тонометр AND UB 402 Москва магазин Атмосфера здоровья

18:24:49 - 19.04.2024
5 890 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Если вы привыкли заботиться о здоровье и, в частности, об уровне вашего артериального давления, но при этом вынуждены часто бывать в поездках или любите путешествовать, предлагаем вашему вниманию тонометр AND UB-402. Современная изящная и очень легкая модель оснащена широкими функциональными возможностями, занимая при этом очень мало места! Тонометр AND UB-402, обладая различными полезными функциями, одинаково удобен для применения в различных ситуациях – дома, на работе, в пути.

Тонометр AND UB-402 пользуется популярностью у людей с аритмией, так как в ней предусмотрен встроенный индикатор аритмии, предназначенный специально для того, чтобы своевременно проинформировать об имеющих место нарушениях частоты, а также измерить периодичность сердечных сокращений в процессе измерения. Кроме показаний об уровне давления, на экране отображаются данные о частоте пульса. Еще одна полезная функция – цветная шкала давления ВОЗ – позволяет сделать правильную оценку уровня вашего давления и соответствие этих данных классификации Всемирной организации здравоохранения: если результаты вашего измерения попадают в так называемый «красный» сектор, это сигнализирует о том, что визит к врачу откладывать не стоит – это может привести к неприятным последствиям для здоровья.

Встроенная память тонометра AND UB-402 позволяет сохранять 30 последних измерений, что очень удобно для систематического анализа давления в соответствии с временем суток. Для того, чтобы процедура измерения была максимально комфортной и не причиняла неудобств, тонометр оснащен мягкой и удобной манжетой, а современная помпа устройства позволяет сократить время на измерение – всего за 30 секунд вы получаете точные данные об уровне вашего давления!

Если вы собираетесь в поездку, не забудьте купить тонометр AND UB-402 и взять его в дорогу: он станет надежным спутником, который, не занимая много места, в любой ситуации сообщит вам, каков уровень вашего давления и не нужно ли принять лекарство. Тонометр поставляется в комплекте со стильным и удобным кейсом, который снабжен различными отделениями, куда так удобно складывать различные мелочи и необходимые лекарственные препараты.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UB 402 Москва магазин Атмосфера здоровья

Если вы привыкли заботиться о здоровье и, в частности, об уровне вашего артериального давления, но при этом вынуждены часто бывать в поездках или любите путешествовать, предлагаем вашему вниманию тонометр AND UB-402. Современная изящная и очень легкая модель оснащена широкими функциональными возможностями, занимая при этом очень мало места! Тонометр AND UB-402, обладая различными полезными функциями, одинаково удобен для применения в различных ситуациях – дома, на работе, в пути.<br /> <br /> Тонометр AND UB-402 пользуется популярностью у людей с аритмией, так как в ней предусмотрен встроенный индикатор аритмии, предназначенный специально для того, чтобы своевременно проинформировать об имеющих место нарушениях частоты, а также измерить периодичность сердечных сокращений в процессе измерения. Кроме показаний об уровне давления, на экране отображаются данные о частоте пульса. Еще одна полезная функция – цветная шкала давления ВОЗ – позволяет сделать правильную оценку уровня вашего давления и соответствие этих данных классификации Всемирной организации здравоохранения: если результаты вашего измерения попадают в так называемый «красный» сектор, это сигнализирует о том, что визит к врачу откладывать не стоит – это может привести к неприятным последствиям для здоровья.<br /> <br /> Встроенная память тонометра AND UB-402 позволяет сохранять 30 последних измерений, что очень удобно для систематического анализа давления в соответствии с временем суток. Для того, чтобы процедура измерения была максимально комфортной и не причиняла неудобств, тонометр оснащен мягкой и удобной манжетой, а современная помпа устройства позволяет сократить время на измерение – всего за 30 секунд вы получаете точные данные об уровне вашего давления!<br /> <br /> Если вы собираетесь в поездку, не забудьте купить тонометр AND UB-402 и взять его в дорогу: он станет надежным спутником, который, не занимая много места, в любой ситуации сообщит вам, каков уровень вашего давления и не нужно ли принять лекарство. Тонометр поставляется в комплекте со стильным и удобным кейсом, который снабжен различными отделениями, куда так удобно складывать различные мелочи и необходимые лекарственные препараты.

5890