Тонометр AND UA-1300 Москва магазин Атмосфера здоровья

02:14:59 - 29.03.2024
8 990 Р
Обновлено 18 декабря 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Автоматический тонометр AND UA-1300 поможет вам измерить давление, определить аритмию, вычислить среднее давление, а также отслеживать изменение этих показателей, благодаря памяти на 90 последних измерений.

Пользоваться им просто, несмотря даже на то, что он многофункциональный – позволяет проводить измерения не только в обычном, но и заданном режиме (с установкой верхней границы измерений). Учитывая, что чаще всего аппаратом пользуются пожилые люди с ослабленным зрением, производители тонометра АНД UA-1300 предусмотрели в нем большой дисплей на 4 строки, звуковое сопровождение процедуры и полноценного голосового помощника, который озвучивает полученные результаты.

Меню и все надписи на аппарате полностью русифицированы.

Тонометр AND UA-1300 имеет индикаторы движения (во время измерения), положения манжеты и аритмии, поэтому гарантирует, что измерения пройдут грамотно, а результаты будут максимально точны. Универсальная манжета размером 23-37 см подойдет для всей семьи, но при необходимости вы можете сменить ее на любую другую, которая будет вам более удобна.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UA-1300 Москва магазин Атмосфера здоровья

Автоматический тонометр AND UA-1300 поможет вам измерить давление, определить аритмию, вычислить среднее давление, а также отслеживать изменение этих показателей, благодаря памяти на 90 последних измерений. <br /> <br /> Пользоваться им просто, несмотря даже на то, что он многофункциональный – позволяет проводить измерения не только в обычном, но и заданном режиме (с установкой верхней границы измерений). Учитывая, что чаще всего аппаратом пользуются пожилые люди с ослабленным зрением, производители тонометра АНД UA-1300 предусмотрели в нем большой дисплей на 4 строки, звуковое сопровождение процедуры и полноценного голосового помощника, который озвучивает полученные результаты. <br /> <br /> Меню и все надписи на аппарате полностью русифицированы. <br /> <br /> Тонометр AND UA-1300 имеет индикаторы движения (во время измерения), положения манжеты и аритмии, поэтому гарантирует, что измерения пройдут грамотно, а результаты будут максимально точны. Универсальная манжета размером 23-37 см подойдет для всей семьи, но при необходимости вы можете сменить ее на любую другую, которая будет вам более удобна.

8990