Тонометр автоматический на запястье B.Well А-27 (индикатор аритмии, память, дата, время, шкала давл) Москва магазин Мед-Москва

07:15:05 - 25.04.2024
5 027 Р
Обновлено 08 апреля 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Тип тонометра:
автоматический
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

B.Well A-27 – тонометр с манжетой на запястье. Это удобный и элегантный прибор, который имеет расширенный набор функций и большой дисплей. B.Well А-27 измеряет давление с высокой точностью и выявляет аритмию на ранней стадии. Тонометр имеет индикатор аритмии, а также память на 60 измерений с отметкой даты и времени.
Специальная шкала на дисплее  – нормальное давление, гипертония I, II или III степени – позволяет сразу оценить полученный результат.

На карте

загрузка карты...

Тонометр автоматический на запястье B.Well А-27 (индикатор аритмии, память, дата, время, шкала давл) Москва магазин Мед-Москва

B.Well A-27 – тонометр с манжетой на запястье. Это удобный и элегантный прибор, который имеет расширенный набор функций и большой дисплей. B.Well А-27 измеряет давление с высокой точностью и выявляет аритмию на ранней стадии. Тонометр имеет индикатор аритмии, а также память на 60 измерений с отметкой даты и времени.<br /> Специальная шкала на дисплее  – нормальное давление, гипертония I, II или III степени – позволяет сразу оценить полученный результат.

5027