Тонометр AND UA-777 AC-L Москва магазин Мед-Москва

11:29:20 - 23.04.2024
8 314 Р
Обновлено 25 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Данное устройство является модифицированной версией and ua-777. Отличие заключается в том, что в комплектацию включена манжета для плеча 32-45 см. Устройство позволяет выявлять нарушения в ритме сердца человека, демонстрирует специальный символ, что делает доступным обнаружение нарушений в функционировании сердечно – сосудистой системы прямо на дому. При этом устройство позволяет осуществлять автоматический расчет давления в среднем.
    Данное устройство является удачным выбором для людей, жалеющих приобрести тонометр с большим диапазоном возможностей, по скромной цене с манжетой большого размера в комплектации.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UA-777 AC-L Москва магазин Мед-Москва

Данное устройство является модифицированной версией and ua-777. Отличие заключается в том, что в комплектацию включена манжета для плеча 32-45 см. Устройство позволяет выявлять нарушения в ритме сердца человека, демонстрирует специальный символ, что делает доступным обнаружение нарушений в функционировании сердечно – сосудистой системы прямо на дому. При этом устройство позволяет осуществлять автоматический расчет давления в среднем.<br />     Данное устройство является удачным выбором для людей, жалеющих приобрести тонометр с большим диапазоном возможностей, по скромной цене с манжетой большого размера в комплектации.

8314