Тонометр AND UA-888AC с адаптером Москва магазин Атмосфера здоровья

09:21:08 - 29.03.2024
5 490 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Автоматический тонометр AND UA-888AC с адаптером – это цифровой автоматический прибор последнего поколения, который оснащен очень удобной и практичной в пользовании современной манжетой Opti Cuff, объем которой колеблется в пределах 23…37 сантиметров. Благодаря особой структуре ткани, она идеально подойдет для пользователей с повышенной чувствительностью кожи, так как изготовлена без применения металла и латексных материалов. Интеллектуальная запатентованная технология управления Intellitronics в автоматическом режиме определяет нужный уровень закачки воздуха в манжету в соответствии с особенностями вашего организма.

Тонометр оснащен индикатором аритмии, опцией диагностики полученных данных по шкале Всемирной организации здравоохранения, а также памятью на тридцать последних измерений. Вся информация выводится на крупный дисплей, цифры также крупные и легко различимы, что станет в особенности актуально для пользователей с плохим зрением.

Автоматический тонометр AND UA-888AC с адаптером предназначен для массового использования, поэтому он демонстрирует высокое качество работы, точность и надежность. Кроме этого, достаточно демократичная стоимость сделает покупку этого тонометра очень привлекательной и рациональной.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UA-888AC с адаптером Москва магазин Атмосфера здоровья

Автоматический тонометр AND UA-888AC с адаптером – это цифровой автоматический прибор последнего поколения, который оснащен очень удобной и практичной в пользовании современной манжетой Opti Cuff, объем которой колеблется в пределах 23…37 сантиметров. Благодаря особой структуре ткани, она идеально подойдет для пользователей с повышенной чувствительностью кожи, так как изготовлена без применения металла и латексных материалов. Интеллектуальная запатентованная технология управления Intellitronics в автоматическом режиме определяет нужный уровень закачки воздуха в манжету в соответствии с особенностями вашего организма. <br /> <br /> Тонометр оснащен индикатором аритмии, опцией диагностики полученных данных по шкале Всемирной организации здравоохранения, а также памятью на тридцать последних измерений. Вся информация выводится на крупный дисплей, цифры также крупные и легко различимы, что станет в особенности актуально для пользователей с плохим зрением. <br /> <br /> Автоматический тонометр AND UA-888AC с адаптером предназначен для массового использования, поэтому он демонстрирует высокое качество работы, точность и надежность. Кроме этого, достаточно демократичная стоимость сделает покупку этого тонометра очень привлекательной и рациональной.

5490