Тонометр AND UA-1200 Москва магазин Атмосфера здоровья

08:32:32 - 20.04.2024
7 990 Р
Обновлено 18 декабря 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр AND UA-1200 – удобный прибор для точного измерения давления в домашних условиях. В комплекте с ним поставляется универсальная манжета размера 23-37 см, которая подойдет и для взрослых, и для детей.

Тонометр AND UA-1200 полностью русифицирован, поэтому удобен для тех, кто не владеет иностранными языками, а большой дисплей на 4 строки позволит прочитать показания даже людям с ослабленным зрением.

Данная модель снабжена защитой от погрешностей, благодаря многочисленным индикаторам, которые следят, чтобы во время процедуры человек не двигался и не разговаривал, а манжета была надета правильно. Кстати, если та, которая идет в комплекте, вам по каким-то причинам не понравится, можете использовать вместо нее любую другую.

AND UA-1200 позволяет вычислить среднее давление, имеет встроенную память на 90 последних измерений, а также может производить измерение в автоматическом режиме – для этого нужно только установить значение предельно допустимого нагнетания воздуха в манжету. Так вы сможете снизить неприятные ощущения и ускорить процесс.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UA-1200 Москва магазин Атмосфера здоровья

Тонометр AND UA-1200 – удобный прибор для точного измерения давления в домашних условиях. В комплекте с ним поставляется универсальная манжета размера 23-37 см, которая подойдет и для взрослых, и для детей. <br /> <br /> Тонометр AND UA-1200 полностью русифицирован, поэтому удобен для тех, кто не владеет иностранными языками, а большой дисплей на 4 строки позволит прочитать показания даже людям с ослабленным зрением. <br /> <br /> Данная модель снабжена защитой от погрешностей, благодаря многочисленным индикаторам, которые следят, чтобы во время процедуры человек не двигался и не разговаривал, а манжета была надета правильно. Кстати, если та, которая идет в комплекте, вам по каким-то причинам не понравится, можете использовать вместо нее любую другую. <br /> <br /> AND UA-1200 позволяет вычислить среднее давление, имеет встроенную память на 90 последних измерений, а также может производить измерение в автоматическом режиме – для этого нужно только установить значение предельно допустимого нагнетания воздуха в манжету. Так вы сможете снизить неприятные ощущения и ускорить процесс.

7990