Тонометр B. Well WA-88 на запястье Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

04:39:16 - 19.04.2024
1 979 Р
Обновлено 28 ноября 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр на запястье B. Well WA-88 обладает компактной формой и функцией быстрого определения артериального давления и пульса.
Тонометр B. Well WA-88 является одной из самых удобных моделей для использования в дороге, на работе, в путешествии. Мобильный и удобный автоматический тонометр на запястье позволяет всего за несколько секунд определить артериальное давление в домашних условиях. Автоматический прибор не создает неудобств при измерении, Вам необходимо лишь нажать на одну кнопку и принять правильное положение.

На карте

загрузка карты...

Тонометр B. Well WA-88 на запястье Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Тонометр на запястье B. Well WA-88 обладает компактной формой и функцией быстрого определения артериального давления и пульса.<br> Тонометр B. Well WA-88 является одной из самых удобных моделей для использования в дороге, на работе, в путешествии. Мобильный и удобный автоматический тонометр на запястье позволяет всего за несколько секунд определить артериальное давление в домашних условиях. Автоматический прибор не создает неудобств при измерении, Вам необходимо лишь нажать на одну кнопку и принять правильное положение.

1979