Тонометр B.Well PRO-39 с манжетой на запястье Москва магазин Атмосфера здоровья

23:33:15 - 19.04.2024
3 290 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр запястный B.Well PRO-39 – это миниатюрный и, вместе с тем, функциональный аппарат, необходимый для контроля работы сердца и здоровья в целом. Измерение давление – один из первичных методов оценки состояния организма, а потому, данная процедура должна быть регулярной не только для людей с уже имеющимися проблемами, но и полностью здоровых.

Особенностью данной модели тонометра является расположение манжеты – на запястье пользователя, а также фиксация самого моноблока на корпусе манжетки. При измерении давления стоит придерживаться стандартных требований: сидеть спокойно, руку положить на уровень сердца, не разговаривать. Тонометр сам выполняет все процедуры, достаточно лишь нажать кнопку включения.

Алгоритм измерений классический, точность высокая, удобство не оставляет сомнений – аппарат, весом 100 грамм, работает на батарейках и сможет выполнить свои функции даже, к примеру, во время поездки любым транспортом.

На карте

загрузка карты...

Тонометр B.Well PRO-39 с манжетой на запястье Москва магазин Атмосфера здоровья

Тонометр запястный B.Well PRO-39 – это миниатюрный и, вместе с тем, функциональный аппарат, необходимый для контроля работы сердца и здоровья в целом. Измерение давление – один из первичных методов оценки состояния организма, а потому, данная процедура должна быть регулярной не только для людей с уже имеющимися проблемами, но и полностью здоровых. <br /> <br /> Особенностью данной модели тонометра является расположение манжеты – на запястье пользователя, а также фиксация самого моноблока на корпусе манжетки. При измерении давления стоит придерживаться стандартных требований: сидеть спокойно, руку положить на уровень сердца, не разговаривать. Тонометр сам выполняет все процедуры, достаточно лишь нажать кнопку включения. <br /> <br /> Алгоритм измерений классический, точность высокая, удобство не оставляет сомнений – аппарат, весом 100 грамм, работает на батарейках и сможет выполнить свои функции даже, к примеру, во время поездки любым транспортом.

3290