Тонометр электронный LD51S с адаптером, манжета 25-36 см, измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

23:36:10 - 27.04.2024
4 288 Р
Обновлено 08 апреля 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Little Doctor
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр Little Doctor LD51S специально разработан для людей с ослабленным зрением и слухом.
    Тонометр оснащен индикатором аритмии, и в случае нарушения сердечного ритма во время процесса измерения на экране отобразится специальный символ. При неоднократном повторении сигнала незамедлительно обратитесь к врачу за консультацией.
    
    Память прибора разделена на 2 блока по 90 ячеек для каждого пользователя. Результаты, полученных данных функцией вычисления среднего значения по последним 3 результатам измерения для каждого блока, также вносится в память.
    Также тонометр оборудован функцией голосового сопровождения (сообщения результатов измерений, содержимого памяти, рекомендации по использованию на языках: английский, французский, испанский, русский, немецкий).
    
    В комплект поставки входит манжета Little Doctor Cuff-LDA увеличенного размера для пациентов с длиной окружности плеча 25 - 36 см. Точность результатов измерения, так же зависит от правильно подобранной манжеты.
    В отличие от базовой модели тонометра Little Doctor LD51, в комплект поставки модели тонометра Little Doctor LD51S входит стабилизированный источник электропитания - сетевой адаптер Little Doctor LD-N057.

На карте

загрузка карты...

Тонометр электронный LD51S с адаптером, манжета 25-36 см, измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

Тонометр Little Doctor LD51S специально разработан для людей с ослабленным зрением и слухом. <br />     Тонометр оснащен индикатором аритмии, и в случае нарушения сердечного ритма во время процесса измерения на экране отобразится специальный символ. При неоднократном повторении сигнала незамедлительно обратитесь к врачу за консультацией.<br />     <br />     Память прибора разделена на 2 блока по 90 ячеек для каждого пользователя. Результаты, полученных данных функцией вычисления среднего значения по последним 3 результатам измерения для каждого блока, также вносится в память.<br />     Также тонометр оборудован функцией голосового сопровождения (сообщения результатов измерений, содержимого памяти, рекомендации по использованию на языках: английский, французский, испанский, русский, немецкий).<br />     <br />     В комплект поставки входит манжета Little Doctor Cuff-LDA увеличенного размера для пациентов с длиной окружности плеча 25 - 36 см. Точность результатов измерения, так же зависит от правильно подобранной манжеты.<br />     В отличие от базовой модели тонометра Little Doctor LD51, в комплект поставки модели тонометра Little Doctor LD51S входит стабилизированный источник электропитания - сетевой адаптер Little Doctor LD-N057.

4288