Top.Mail.Ru

Тонометр автоматический Nissei DS-1031 с сенсорным дисплеем

Узнать о поступлении
Нет в наличии
Наши преимущества
Варианты оплаты
Доставка

Применяется для измерения артериального давления, пульса и аритмии. Высокоэффективный прибор одобрен Европейским Обществом Гипертонии, а его дизайн спроектирован знаменитым японским дизайнером – Кадзуо Кавасаки.

Вы можете купить тонометр Nissei DS-1031 в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте. Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нами по указанному в разделе «Контакты» номеру телефона.

Характеристики

  • Размер манжеты: универсальная 22-42 см;
  • Объем памяти: 120;
  • Гарантия: 5 лет;
  • Производитель: Япония.

В комплекте вместе с электронным тонометром Ниссей DS-1031 идет манжета, четыре батарейки АА, сетевой адаптер, инструкция и гарантийный талон.

Особенности

Уникальный дизайн сочетается с точностью и функциональностью. Его можно использовать как в лечебных заведениях, так и дома. Большой сенсорный экран, чутко реагируя на прикосновения, прост в управлении. Манжета с увеличенным размером подходит людям разного телосложения, а благодаря специальному алгоритму Fuzzy Inflation сама задает уровень давления, сокращая время процедуры и предотвращая сдавливание кожи. Тонометр Nissei DS-1031 оснащен датчиками движения, правильной фиксации манжеты и аритмии, а также обладает шкалой ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), четко показывающей, в каком интервале находятся результаты, которые сохраняются в двух отдельных блоках памяти по шестьдесят ячеек каждый.

Сообщения не найдены

Написать отзыв