Тонометр NISSEI DS-500 Москва магазин Атмосфера здоровья

13:49:02 - 29.03.2024
4 990 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Nissei
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр Nissei DS-500 - это недорогой автоматический тонометр для двух пользователей.

Два блока памяти на 30 измерений с расчетом среднего давления позволяют контролировать утреннюю и вечернюю гипертензию - наиболее значимые показатели при установки диагноза гипертонии, либо хранить в памяти результаты измерения двух пользователей.

Прибор удобен и прост в обращении - Вам нужно только надеть манжету и нажать на кнопку. Тонометр наделен функцией автоматической докачки воздуха в манжету. Это актуально при повышенном давлении, когда объема воздуха может быть недостаточно для проведения точного измерения.

Прибор имеет выход для подключения сетевого адаптера. В комплект входит кейс для хранения и переноски, а также комплект из 4-х пальчиковых батареек.

Nissei DS-500 - это семейный тонометр с двумя блоками памяти и автоматической докачкой воздуха в манжету.

На карте

загрузка карты...

Тонометр NISSEI DS-500 Москва магазин Атмосфера здоровья

Тонометр Nissei DS-500 - это недорогой автоматический тонометр для двух пользователей.<br /> <br /> Два блока памяти на 30 измерений с расчетом среднего давления позволяют контролировать утреннюю и вечернюю гипертензию - наиболее значимые показатели при установки диагноза гипертонии, либо хранить в памяти результаты измерения двух пользователей.<br /> <br /> Прибор удобен и прост в обращении - Вам нужно только надеть манжету и нажать на кнопку. Тонометр наделен функцией автоматической докачки воздуха в манжету. Это актуально при повышенном давлении, когда объема воздуха может быть недостаточно для проведения точного измерения.<br /> <br /> Прибор имеет выход для подключения сетевого адаптера. В комплект входит кейс для хранения и переноски, а также комплект из 4-х пальчиковых батареек.<br /> <br /> Nissei DS-500 - это семейный тонометр с двумя блоками памяти и автоматической докачкой воздуха в манжету.

4990