Тонометр OMRON RS2 (HEM-6121-RU) Москва магазин Атмосфера здоровья

11:31:33 - 19.04.2024
4 290 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Omron
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Постоянно держать под контролем уровень артериального давления – это уже половина успешного залога сохранения крепкого здоровья на долгие годы. Для таких целей существуют множество различных моделей тонометров, мы предлагаем обратить внимание на запястный вариант – автоматический тонометр OMRON RS2 (HEM-6121-RU). Он представляет собой чрезвычайно надежный и высокоточный прибор для измерения артериального давления в любое время и в любом месте, удобном исключительно вам. Данная модель тонометра оснащена широким набором функций, чего с головой хватает обычным пользователям подобной медицинской техники для процедур в домашних условиях.

OMRON RS2 (HEM-6121-RU) производит измерительные мероприятия на фазе компрессии, то есть в тот момент, когда манжета только наполняется воздухом. Это позволяет не только сделать все необходимые измерения максимально точно, но и сэкономить время процедуры вплоть до двадцати секунд. Технология Intellisense пристально следит за уровнем накачки тёмной немаркой манжеты, то есть адаптирует процесс измерения артериального давления под каждого пользователя.

Рабочий моноблок устройства оборудован крупным жидкокристаллическим трехстрочным дисплеем, на котором отображаются цифры в доступном для понимая пользователя формате. Манжета для запястья имеет окружность от 13.5 до 21.5 сантиметров, и подходит всем пользователям. Объем памяти рассчитан на сохранение результатов тридцати измерений. Прибор умеет определять аритмию, имеет датчик повышенного давления, излишне свободной фиксации манжеты и может быть совместим со смартфоном через технологию Omron Connect.

Автоматический тонометр на запястье OMRON RS2 является обладателем интуитивного, чрезвычайно простого управления, в нем предусмотрена функция автоотключения и два индикатора – аритмии и повышенного уровня артериального давления. В комплект поставки включен специальный чехол для хранения и транспортировки оборудования, а работает сам прибор от двух мизинчиковых батареек.

На карте

загрузка карты...

Тонометр OMRON RS2 (HEM-6121-RU) Москва магазин Атмосфера здоровья

Постоянно держать под контролем уровень артериального давления – это уже половина успешного залога сохранения крепкого здоровья на долгие годы. Для таких целей существуют множество различных моделей тонометров, мы предлагаем обратить внимание на запястный вариант – автоматический тонометр OMRON RS2 (HEM-6121-RU). Он представляет собой чрезвычайно надежный и высокоточный прибор для измерения артериального давления в любое время и в любом месте, удобном исключительно вам. Данная модель тонометра оснащена широким набором функций, чего с головой хватает обычным пользователям подобной медицинской техники для процедур в домашних условиях.<br /> <br /> OMRON RS2 (HEM-6121-RU) производит измерительные мероприятия на фазе компрессии, то есть в тот момент, когда манжета только наполняется воздухом. Это позволяет не только сделать все необходимые измерения максимально точно, но и сэкономить время процедуры вплоть до двадцати секунд. Технология Intellisense пристально следит за уровнем накачки тёмной немаркой манжеты, то есть адаптирует процесс измерения артериального давления под каждого пользователя.<br /> <br /> Рабочий моноблок устройства оборудован крупным жидкокристаллическим трехстрочным дисплеем, на котором отображаются цифры в доступном для понимая пользователя формате. Манжета для запястья имеет окружность от 13.5 до 21.5 сантиметров, и подходит всем пользователям. Объем памяти рассчитан на сохранение результатов тридцати измерений. Прибор умеет определять аритмию, имеет датчик повышенного давления, излишне свободной фиксации манжеты и может быть совместим со смартфоном через технологию Omron Connect.<br /> <br /> Автоматический тонометр на запястье OMRON RS2 является обладателем интуитивного, чрезвычайно простого управления, в нем предусмотрена функция автоотключения и два индикатора – аритмии и повышенного уровня артериального давления. В комплект поставки включен специальный чехол для хранения и транспортировки оборудования, а работает сам прибор от двух мизинчиковых батареек.

4290