Тонометр OMRON RS1 HEM-6120-RU Москва магазин Атмосфера здоровья

21:48:24 - 28.03.2024
4 690 Р
Обновлено 22 мая 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Omron
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Для того, чтобы быстро и просто измерить уровень артериального давления, при чем в самостоятельном исполнении, нет нужды мучится с механическими тонометрами или плечевыми манжетами автоматических, гораздо проще использовать запястный тонометр, например, OMRON RS1 HEM-6120-RU. С его помощью процесс анализа работы сердца выполняется чрезвычайно просто, высокоточно, удобно и быстро. Манжета на запястье имеет окружность от тринадцати с половиной сантиметров до двадцати одного с половиной сантиметров, она получила эргономичную форму конструкции и изготовлена из приятного на ощупь, экологичного материала. Манжета оснащена системой фиксаторов, за счет чего крепко «сидит» на запястье у пользователя и не соскальзывает в самый неподходящий момент – в процессе измерения давления.

Кстати, определение порога давления происходит с самого начала процедуры, то есть еще в процессе нагнетания воздуха в манжету. Это существенно ускоряет и упрощает процесс. Чтобы фаза компрессии закончилась вовремя, а это строго индивидуально для каждого отдельного пользователя, OMRON RS1 HEM-6120-RU оснащен интеллектуальной системой управления Intellisense, которая в автоматическом режиме контролирует степень компрессии оборудования. Она имеет непосредственное отношение к уровню точности получаемых результатов.

Вся необходимая информация, которая появляется в процессе эксплуатации тонометра, отображается на крупном трехстрочном жидкокристаллическом дисплее. Цифры большие, легкоразличимые и видимые людям даже с плохим зрением.

Данная модель тонометра имеет расширенный функционал, например, вычисление аритмии и совместимость с мобильным приложением Omron Connect, которого будет достаточно для домашнего пользования устройством и непрофессиональной эксплуатации в семейном кругу.

На карте

загрузка карты...

Тонометр OMRON RS1 HEM-6120-RU Москва магазин Атмосфера здоровья

Для того, чтобы быстро и просто измерить уровень артериального давления, при чем в самостоятельном исполнении, нет нужды мучится с механическими тонометрами или плечевыми манжетами автоматических, гораздо проще использовать запястный тонометр, например, OMRON RS1 HEM-6120-RU. С его помощью процесс анализа работы сердца выполняется чрезвычайно просто, высокоточно, удобно и быстро. Манжета на запястье имеет окружность от тринадцати с половиной сантиметров до двадцати одного с половиной сантиметров, она получила эргономичную форму конструкции и изготовлена из приятного на ощупь, экологичного материала. Манжета оснащена системой фиксаторов, за счет чего крепко «сидит» на запястье у пользователя и не соскальзывает в самый неподходящий момент – в процессе измерения давления.<br /> <br /> Кстати, определение порога давления происходит с самого начала процедуры, то есть еще в процессе нагнетания воздуха в манжету. Это существенно ускоряет и упрощает процесс. Чтобы фаза компрессии закончилась вовремя, а это строго индивидуально для каждого отдельного пользователя, OMRON RS1 HEM-6120-RU оснащен интеллектуальной системой управления Intellisense, которая в автоматическом режиме контролирует степень компрессии оборудования. Она имеет непосредственное отношение к уровню точности получаемых результатов.<br /> <br /> Вся необходимая информация, которая появляется в процессе эксплуатации тонометра, отображается на крупном трехстрочном жидкокристаллическом дисплее. Цифры большие, легкоразличимые и видимые людям даже с плохим зрением.<br /> <br /> Данная модель тонометра имеет расширенный функционал, например, вычисление аритмии и совместимость с мобильным приложением Omron Connect, которого будет достаточно для домашнего пользования устройством и непрофессиональной эксплуатации в семейном кругу.

4690