Тонометр OMRON M2 Basic с адаптером (HEM-7121-ARU) Москва магазин Атмосфера здоровья

05:56:55 - 19.04.2024
5 430 Р
Обновлено 17 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Omron
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр OMRON M2 Basic (HEM-7121-ARU) – это целиком автоматический прибор для измерения уровня артериального давления. Манжета оборудования закрепляется на плече, поэтому данный тонометр относится к категории плечевых приборов для измерения давления. OMRON M2 Basic  (HEM-7121-ARU) продается по очень доступной цене, он предлагает пользователю набор самых необходимых функций, а также надежность и простоту эксплуатации. Оборудование имеет пятилетний срок гарантии, столь длительный период говорит о по-настоящему высоком качестве данной модели.

Тонометр OMRON M2 Basic (HEM-7121-ARU) с сетевым адаптером идеально подходит для регулярного измерения артериального давления в домашних условиях. В комплекте он имеет веерообразную манжету – чрезвычайно удобное приспособление для фиксации на плече. Она средних размеров, имеет окружность от двадцати двух до тридцати двух сантиметров, и изготовлена из гипоаллергенных материалов. С помощью такой манжеты процесс измерения артериального давления проводится абсолютно безболезненно. Кстати, OMRON M2 Basic  (HEM-7121-ARU) может работать и с большими, и с малыми манжетами, так что, при необходимости, всегда можно приобрести нужную манжету и совершенно спокойно подключать к тонометру.

На карте

загрузка карты...

Тонометр OMRON M2 Basic с адаптером (HEM-7121-ARU) Москва магазин Атмосфера здоровья

Тонометр OMRON M2 Basic (HEM-7121-ARU) – это целиком автоматический прибор для измерения уровня артериального давления. Манжета оборудования закрепляется на плече, поэтому данный тонометр относится к категории плечевых приборов для измерения давления. OMRON M2 Basic  (HEM-7121-ARU) продается по очень доступной цене, он предлагает пользователю набор самых необходимых функций, а также надежность и простоту эксплуатации. Оборудование имеет пятилетний срок гарантии, столь длительный период говорит о по-настоящему высоком качестве данной модели.<br /> <br /> Тонометр OMRON M2 Basic (HEM-7121-ARU) с сетевым адаптером идеально подходит для регулярного измерения артериального давления в домашних условиях. В комплекте он имеет веерообразную манжету – чрезвычайно удобное приспособление для фиксации на плече. Она средних размеров, имеет окружность от двадцати двух до тридцати двух сантиметров, и изготовлена из гипоаллергенных материалов. С помощью такой манжеты процесс измерения артериального давления проводится абсолютно безболезненно. Кстати, OMRON M2 Basic  (HEM-7121-ARU) может работать и с большими, и с малыми манжетами, так что, при необходимости, всегда можно приобрести нужную манжету и совершенно спокойно подключать к тонометру.

5430