Брадекс Аэробол для развития речевого дыхания ДЕЛЬФИН BRADEX DE 0192 Москва магазин БлагоМед

00:20:30 - 26.04.2024
210 Р
Обновлено 04 февраля 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
БлагоМед
Где посмотреть:
Москва, ул. Вавилова, д. 54, к. 1
Телефон:
+7(499) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тренажеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Хотите превратить логопедические занятия со своим малышом в увлекательную забаву? С аэроболом для развития речевого дыхания «ДЕЛЬФИН» каждая тренировка станет веселой игрой! 

• Занятия с аэроболом нацелены на повторение несложных, но эффективных дыхательных упражнений, с помощью которых Ваш ребенок разовьет силу своих легких и речевое дыхание. 
• Тренажер не только улучшит произношение звуков, но и поможет ребенку прикоснуться к науке, став наглядным пособием для понимания принципов закона перепада давления. 
• Аэробол «ДЕЛЬФИН» выполнен из дерева и абсолютно не токсичен.

Проводите семейные вечера за состязанием на ловкость и выносливость, совмещайте приятное с полезным с аэроболом для развития речевого дыхания «ДЕЛЬФИН»!

На карте

загрузка карты...

Брадекс Аэробол для развития речевого дыхания ДЕЛЬФИН BRADEX DE 0192 Москва магазин БлагоМед

Хотите превратить логопедические занятия со своим малышом в увлекательную забаву? С аэроболом для развития речевого дыхания «ДЕЛЬФИН» каждая тренировка станет веселой игрой! <br /> <br /> • Занятия с аэроболом нацелены на повторение несложных, но эффективных дыхательных упражнений, с помощью которых Ваш ребенок разовьет силу своих легких и речевое дыхание. <br /> • Тренажер не только улучшит произношение звуков, но и поможет ребенку прикоснуться к науке, став наглядным пособием для понимания принципов закона перепада давления. <br /> • Аэробол «ДЕЛЬФИН» выполнен из дерева и абсолютно не токсичен.<br /> <br /> Проводите семейные вечера за состязанием на ловкость и выносливость, совмещайте приятное с полезным с аэроболом для развития речевого дыхания «ДЕЛЬФИН»!

210