Рециркулятор ультрафиолетовый бактерицидный ИСТОК‑БРИЗ 120 Екатеринбург магазин МедТехДом

04:53:44 - 20.04.2024
30 000 Р
Обновлено 05 апреля 2021

Контакты продавца

Регион:
Екатеринбург
Продавец:
МедТехДом
Где посмотреть:
Екатеринбург ул. Фурманова, д. 103
Телефон:
+7 (343) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

«ИСТОК-БРИЗ 120» – это устройство закрытого типа, которое используется для безопасного очищения воздуха в помещениях ультрафиолетовым (УФ-С) излучением для предотвращения распространения воздушно-капельных инфекций. Его пропускная способность 120 куб.м/час.
Рециркулятор применяют для дезинфекции и обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях I-V категорий, в том числе больницах, клиниках, лечебно-профилактических, общественных учреждениях, спортивных и учебных заведениях, производственных цехах, производственных и складских помещениях,  офисных помещениях. Является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем. «ИСТОК-БРИЗ 120» – это устройство закрытого типа, которое используется для безопасного очищения воздуха в помещениях ультрафиолетовым (УФ-С) излучением для предотвращения распространения воздушно-капельных инфекций. Его пропускная способность 120 куб.м/час.
Рециркулятор применяют для дезинфекции и обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях I-V категорий, в том числе больницах, клиниках, лечебно-профилактических, общественных учреждениях, спортивных и учебных заведениях, производственных цехах, производственных и складских помещениях,  офисных помещениях. Является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем. Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха помещений I-V категорий  в присутствии и отсутствии людей в рамках профилактических мероприятий, направленных на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний, способствующих соблюдению санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений. На нижней части рециркулятора расположена металлическая решетка с магнитом, открывающая доступ к фильтрующим элементам во время установки или замены.

Питание рециркулятора осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц при отклонениях напряжения сети от минус 10% до плюс 10% от номинального значения. Длина шнура питания рециркулятора не более 3 м.

На карте

загрузка карты...

Рециркулятор ультрафиолетовый бактерицидный ИСТОК‑БРИЗ 120 Екатеринбург магазин МедТехДом

«ИСТОК-БРИЗ 120» – это устройство закрытого типа, которое используется для безопасного очищения воздуха в помещениях ультрафиолетовым (УФ-С) излучением для предотвращения распространения воздушно-капельных инфекций. Его пропускная способность 120 куб.м/час.<br> Рециркулятор применяют для дезинфекции и обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях I-V категорий, в том числе больницах, клиниках, лечебно-профилактических, общественных учреждениях, спортивных и учебных заведениях, производственных цехах, производственных и складских помещениях,  офисных помещениях. Является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем. «ИСТОК-БРИЗ 120» – это устройство закрытого типа, которое используется для безопасного очищения воздуха в помещениях ультрафиолетовым (УФ-С) излучением для предотвращения распространения воздушно-капельных инфекций. Его пропускная способность 120 куб.м/час.<br> Рециркулятор применяют для дезинфекции и обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях I-V категорий, в том числе больницах, клиниках, лечебно-профилактических, общественных учреждениях, спортивных и учебных заведениях, производственных цехах, производственных и складских помещениях,  офисных помещениях. Является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем. Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха помещений I-V категорий  в присутствии и отсутствии людей в рамках профилактических мероприятий, направленных на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний, способствующих соблюдению санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений. На нижней части рециркулятора расположена металлическая решетка с магнитом, открывающая доступ к фильтрующим элементам во время установки или замены.<br> <br> Питание рециркулятора осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц при отклонениях напряжения сети от минус 10% до плюс 10% от номинального значения. Длина шнура питания рециркулятора не более 3 м.

30000