Ультрафиолетовая лампа Солнышко ОУФК-05 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

00:07:40 - 26.04.2024
7 850 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Уникальностью ультрафиолетового облучателя Солнышко ОУФК-05 является наличие двух ламп с разной длиной УФ-волны. Прибор может быть использован для проведения обеззараживающей обработки помещений и для локальных терапевтических процедур. Его широко используют в медицинских учреждениях, различных санаториях и пансионатах, а также он рекомендован для домашнего применения.
Лампы, которыми оснащен облучатель ОУФК-05 Солнышко, одновременно излучают 1/3 часть средневолнового (УФВ 280-320 нм) УФ-спектра и 2/3 части длинноволнового (УФА 320-400 нм). Таким образом, при воздействии ультрафиолета, в организме налаживаются процессы обмена веществ, стимулируется выработка витамина D, ускоряется регенерация, усиливается кровообращение, а также укрепляется иммунная система человека.

На карте

загрузка карты...

Ультрафиолетовая лампа Солнышко ОУФК-05 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Уникальностью ультрафиолетового облучателя Солнышко ОУФК-05 является наличие двух ламп с разной длиной УФ-волны. Прибор может быть использован для проведения обеззараживающей обработки помещений и для локальных терапевтических процедур. Его широко используют в медицинских учреждениях, различных санаториях и пансионатах, а также он рекомендован для домашнего применения.<br> Лампы, которыми оснащен облучатель ОУФК-05 Солнышко, одновременно излучают 1/3 часть средневолнового (УФВ 280-320 нм) УФ-спектра и 2/3 части длинноволнового (УФА 320-400 нм). Таким образом, при воздействии ультрафиолета, в организме налаживаются процессы обмена веществ, стимулируется выработка витамина D, ускоряется регенерация, усиливается кровообращение, а также укрепляется иммунная система человека.

7850