Лампа ДКБу-9 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

06:24:31 - 26.04.2024
599 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Лампа ДКБу-9 – ртутная бактерицидная лампа из увиолевого стекла. Лампа низкого давления, подходит для кварцевых ламп Солнышко ОУФб-04 и ОУФк-09 Попова. Благодаря установке такой лампы можно обеззаразить помещение и проводить прогревание и облучение при ЛОР-заболеваниях.
Лампа ДКБу-9 купить, которую можно в нашем интернет магазине, продается как запасная лампа к облучателям. При необходимости замены лампы в прибору, можно у нас ее приобрести отдельно и самостоятельно поставить в аппарат. Лечение простуд, бронхита, других заболеваний, а также обеззараживание воздуха на возможно долгие годы в Вашей семье при покупке лампы.

На карте

загрузка карты...

Лампа ДКБу-9 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Лампа ДКБу-9 – ртутная бактерицидная лампа из увиолевого стекла. Лампа низкого давления, подходит для кварцевых ламп Солнышко ОУФб-04 и ОУФк-09 Попова. Благодаря установке такой лампы можно обеззаразить помещение и проводить прогревание и облучение при ЛОР-заболеваниях.<br> Лампа ДКБу-9 купить, которую можно в нашем интернет магазине, продается как запасная лампа к облучателям. При необходимости замены лампы в прибору, можно у нас ее приобрести отдельно и самостоятельно поставить в аппарат. Лечение простуд, бронхита, других заболеваний, а также обеззараживание воздуха на возможно долгие годы в Вашей семье при покупке лампы.

599