Лампа ДКБу-7 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

12:20:01 - 26.04.2024
569 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Используется для обеззараживания помещений и лечения простуд и других заболеваний. Ртутно бактерицидная лампа низкого давления. Сделана из увиолевого стекла. Детская лампа с четырьмя штырьками. Устанавливается в приборы Солнышко ОУФк-01.
Лампа ДКБу-7, купить которую у нас можно отдельно от прибора как запасную лампу, прослужит до 6 тысяч часов, используется для лечения взрослых и детей. Благодаря тому, что она устанавливается в приборы Солнышко, ее можно использовать и в обычном приборе, и в детском, при лечении ЛОР-заболеваний, обеззараживании небольших помещений и комнат.

На карте

загрузка карты...

Лампа ДКБу-7 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Используется для обеззараживания помещений и лечения простуд и других заболеваний. Ртутно бактерицидная лампа низкого давления. Сделана из увиолевого стекла. Детская лампа с четырьмя штырьками. Устанавливается в приборы Солнышко ОУФк-01.<br> Лампа ДКБу-7, купить которую у нас можно отдельно от прибора как запасную лампу, прослужит до 6 тысяч часов, используется для лечения взрослых и детей. Благодаря тому, что она устанавливается в приборы Солнышко, ее можно использовать и в обычном приборе, и в детском, при лечении ЛОР-заболеваний, обеззараживании небольших помещений и комнат.

569