Облучатель-рециркулятор ОБР-15 с таймером Москва магазин Здоровушка

13:46:47 - 19.03.2024
4 500 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
на заказ
Купить:
В магазин

Описание

Облучатель-рециркулятор бактерицидный ОБР-15

Бактерицидные свойства ультрафиолетового излучения нашли свое применение и в быту, поскольку использование УФ-излучения позволяет быстро и эффективно обеззараживать воздух и поверхности стен, полов, предметов обстановки даже в присутствии людей. Наш магазин представляет вам стильную и удобную ультрафиолетовую бактерицидную лампу ОБР-15, использование которой позволит значительно увеличить безопасность здоровья посетителей мест массового скопления людей, таких, как: детские сады, школы, кабинеты врача и поликлиники, косметические салоны и многих других общественных учреждений. особым преимуществом продукции, представленной на страницах нашего каталога, является технология безозонной генерации ультрафиолета, благодаря чему концентрация озона в воздухе помещений не превышает безопасный уровень.

Облучатель-рециркулятор бактерицидный ОБР-15 не продуцирует коротковолнового УФ-излучения, которое считается опасным для здоровья человека, благодаря чему использование лампы не создает угрозы для людей, находящихся в помещении во время работы прибора. Облучатель ОБР-15 выполнен в стильном дизайне, поэтому он наверняка станет эффектным украшением помещений, обработку которых будет осуществлять. Корпус изделия выполнен из металлического основания и пластикового защитного экрана, на который нанесено люминофорное покрытие, которое способствует преобразованию УФ-излучения в видимые световые лучи, благодаря чему ОБР-15 одновременно является изящным светильником. На крышках лампы имеются отверстия для свободной циркуляции воздуха, нагнетание которого происходит с применением специального вентилятора. Прибор для обеззараживания воздуха ОБР-15 производит качественную дезинфекцию воздуха, и при этом не производит никакого шума или вредного воздействия, поэтому его применение удобно, безопасно и эффективно.

Источник облучения и дезинфекции воздуха: бактерицидная лампа PHILIPS TUV 15W
Производительность: 30 м3/час
Срок службы: 8000 ч
Напряжение: 220 Вт
Частота эл. питания: 50 Гц
Потребляемая мощность: 30 ВА
Габаритные размеры: 90х600 мм
Вес: 2 кг
Гарантийный срок: 5 лет СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ САНПИН 2.1.2.1199-03

На карте

загрузка карты...

Облучатель-рециркулятор ОБР-15 с таймером Москва магазин Здоровушка

Облучатель-рециркулятор бактерицидный ОБР-15 <p>Бактерицидные свойства ультрафиолетового излучения нашли свое применение и в быту, поскольку использование УФ-излучения позволяет быстро и эффективно обеззараживать воздух и поверхности стен, полов, предметов обстановки даже в присутствии людей. Наш магазин представляет вам стильную и удобную ультрафиолетовую бактерицидную лампу ОБР-15, использование которой позволит значительно увеличить безопасность здоровья посетителей мест массового скопления людей, таких, как: детские сады, школы, кабинеты врача и поликлиники, косметические салоны и многих других общественных учреждений. особым преимуществом продукции, представленной на страницах нашего каталога, является технология безозонной генерации ультрафиолета, благодаря чему концентрация озона в воздухе помещений не превышает безопасный уровень.</p> <p>Облучатель-рециркулятор бактерицидный ОБР-15 не продуцирует коротковолнового УФ-излучения, которое считается опасным для здоровья человека, благодаря чему использование лампы не создает угрозы для людей, находящихся в помещении во время работы прибора. Облучатель ОБР-15 выполнен в стильном дизайне, поэтому он наверняка станет эффектным украшением помещений, обработку которых будет осуществлять. Корпус изделия выполнен из металлического основания и пластикового защитного экрана, на который нанесено люминофорное покрытие, которое способствует преобразованию УФ-излучения в видимые световые лучи, благодаря чему ОБР-15 одновременно является изящным светильником. На крышках лампы имеются отверстия для свободной циркуляции воздуха, нагнетание которого происходит с применением специального вентилятора. Прибор для обеззараживания воздуха ОБР-15 производит качественную дезинфекцию воздуха, и при этом не производит никакого шума или вредного воздействия, поэтому его применение удобно, безопасно и эффективно.</p> Источник облучения и дезинфекции воздуха: бактерицидная лампа PHILIPS TUV 15W<br>Производительность: 30 м3/час<br>Срок службы: 8000 ч<br>Напряжение: 220 Вт<br>Частота эл. питания: 50 Гц<br>Потребляемая мощность: 30 ВА<br>Габаритные размеры: 90х600 мм<br>Вес: 2 кг<br>Гарантийный срок: 5 лет СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ САНПИН 2.1.2.1199-03

4500