Облучатель-рециркулятор ОБР-30 бактерицидный с таймером Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

05:07:27 - 19.03.2024
9 580 Р
Обновлено 19 марта 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Облучатель ОБР-30 с таймером используется для дезинфицирующей обработки воздуха в помещении, площадью не более 30 м2. Данная модель отличается от ОБР-15 более мощным вентилятором, что позволяет увеличить обрабатываемую площадь.
Рециркулятор ОБР-30 используется для обеззараживания воздуха от большого количества существующих микробов и вирусов. Его можно использовать для профилактики вирусных заболеваний дома, в офисах, на предприятиях, в банках, магазинах и т.д. Преимуществом данного облучателя является то, что его можно использовать в помещениях, где находятся люди.

На карте

загрузка карты...

Облучатель-рециркулятор ОБР-30 бактерицидный с таймером Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Облучатель ОБР-30 с таймером используется для дезинфицирующей обработки воздуха в помещении, площадью не более 30 м2. Данная модель отличается от ОБР-15 более мощным вентилятором, что позволяет увеличить обрабатываемую площадь.<br> Рециркулятор ОБР-30 используется для обеззараживания воздуха от большого количества существующих микробов и вирусов. Его можно использовать для профилактики вирусных заболеваний дома, в офисах, на предприятиях, в банках, магазинах и т.д. Преимуществом данного облучателя является то, что его можно использовать в помещениях, где находятся люди.

9580