Облучатель Азов ОБН-35 (каркас настенный, без ламп, без шнура, одноламповый) Москва магазин Здоровушка

19:44:07 - 19.04.2024
1 050 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Настенный бактерицидный облучатель Азов ОБН-35.

Одноламповый ультрафиолетовый бактерицидный облучатель Азов ОБН-35 разработан для обеззараживания воздуха и открытых поверхностей в различных помещениях. Обеззараживание производится УФ-излучением, длина волны которого составляет 253,7 нм.

Преимущества облучателя «Азов ОБН-35»: Высокая производительность (110 м3/ч) и бактерицидная эффективность. Использованы комплектующие европейского производства (немецкие и болгарские). Бактерицидная (ультрафиолетовая) лампа защищена специальным экраном, что позволяет использовать прибор даже в присутствии в людей. Корпус надёжно защищён от коррозии порошковой эмалью финского производства. Длительный срок службы и повышенная надёжность. Современный дизайн корпуса. Компактный и лёгкий. Конструкция устройства предполагает лёгкий доступ ко всем его компонентам, что облегчает техобслуживание. Прибор внесён в государственный перечень изделий медицинского назначения. Где можно использовать облучатель «Азов ОБН-35»?

Облучатель можно применять в помещениях самого разного назначения: медицинских и детских учреждениях, на предприятиях торговли и общественного питания, на складах, в офисах, в квартирах, загородных домах и т. д.

Безопасно ли производить облучение воздуха в присутствии людей?

Да. Так как УФ-лампа защищена специальным экраном, прибор может использоваться не только при отсутствии, но и в присутствии людей в облучаемом помещении. Во время работы прибора, дезинфекция нижних слоёв воздуха происходит за счёт конвекции.

Важно! Использование УФ-облучателей требует строгого соблюдения мер безопасности. Включение неэкранированной лампы в присутствии людей опасно и потому категорически запрещено!

Режимы работы: В присутствии людей. Лампа закрыта экраном, происходит только облучение воздуха. При отсутствии людей. Лампа без экрана, облучается не только воздух в помещении, но и все открытые поверхности. Подробнее об ультрафиолетовом излучении:

Ультрафиолетовое излучение – разновидность электромагнитного излучения. Оно не видимо человеческому глазу и находится за фиолетовой областью видимого светового спектра. Диапазон длин волны составляет 10 до 400 нанометров.

Коротковолновое излучение (280-180 нм) в естественных условиях практически не достигает земной поверхности, поглощаясь озоновым слоем атмосферы. Разрушает структуру микроорганизмов и грибков.

Технические характеристики: Габаритные размеры: 48,2 х 5,4 х 12 см. Вес: 1,14 кг. Способ крепления: Настенный. Напряжение питания: 220 В. Частота тока: 50 Гц. Потребляемая мощность: Не более 50 Вт. Мощность бактерицидной лампы: 15 Вт. Бактерицидная эффективность: 95 %. Производительность: 110 м3/ч. Рекомендуемый объём помещений: 10 м3. Облучённость на расстоянии 1 м: 0,4 Вт/м3. Класс электробезопасности: 1. Средний срок службы: 5 лет. Гарантийный срок: 12 месяцев.

На карте

загрузка карты...

Облучатель Азов ОБН-35 (каркас настенный, без ламп, без шнура, одноламповый) Москва магазин Здоровушка

Настенный бактерицидный облучатель Азов ОБН-35. <p>Одноламповый ультрафиолетовый бактерицидный облучатель Азов ОБН-35 разработан для обеззараживания воздуха и открытых поверхностей в различных помещениях. Обеззараживание производится УФ-излучением, длина волны которого составляет 253,7 нм.</p> Преимущества облучателя «Азов ОБН-35»: Высокая производительность (110 м3/ч) и бактерицидная эффективность. Использованы комплектующие европейского производства (немецкие и болгарские). Бактерицидная (ультрафиолетовая) лампа защищена специальным экраном, что позволяет использовать прибор даже в присутствии в людей. Корпус надёжно защищён от коррозии порошковой эмалью финского производства. Длительный срок службы и повышенная надёжность. Современный дизайн корпуса. Компактный и лёгкий. Конструкция устройства предполагает лёгкий доступ ко всем его компонентам, что облегчает техобслуживание. Прибор внесён в государственный перечень изделий медицинского назначения. Где можно использовать облучатель «Азов ОБН-35»? <p>Облучатель можно применять в помещениях самого разного назначения: медицинских и детских учреждениях, на предприятиях торговли и общественного питания, на складах, в офисах, в квартирах, загородных домах и т. д.</p> Безопасно ли производить облучение воздуха в присутствии людей? <p>Да. Так как УФ-лампа защищена специальным экраном, прибор может использоваться не только при отсутствии, но и в присутствии людей в облучаемом помещении. Во время работы прибора, дезинфекция нижних слоёв воздуха происходит за счёт конвекции.</p> <p>Важно! Использование УФ-облучателей требует строгого соблюдения мер безопасности. Включение неэкранированной лампы в присутствии людей опасно и потому категорически запрещено!</p> Режимы работы: В присутствии людей. Лампа закрыта экраном, происходит только облучение воздуха. При отсутствии людей. Лампа без экрана, облучается не только воздух в помещении, но и все открытые поверхности. Подробнее об ультрафиолетовом излучении: <p>Ультрафиолетовое излучение – разновидность электромагнитного излучения. Оно не видимо человеческому глазу и находится за фиолетовой областью видимого светового спектра. Диапазон длин волны составляет 10 до 400 нанометров.</p> <p>Коротковолновое излучение (280-180 нм) в естественных условиях практически не достигает земной поверхности, поглощаясь озоновым слоем атмосферы. Разрушает структуру микроорганизмов и грибков.</p> Технические характеристики: Габаритные размеры: 48,2 х 5,4 х 12 см. Вес: 1,14 кг. Способ крепления: Настенный. Напряжение питания: 220 В. Частота тока: 50 Гц. Потребляемая мощность: Не более 50 Вт. Мощность бактерицидной лампы: 15 Вт. Бактерицидная эффективность: 95 %. Производительность: 110 м3/ч. Рекомендуемый объём помещений: 10 м3. Облучённость на расстоянии 1 м: 0,4 Вт/м3. Класс электробезопасности: 1. Средний срок службы: 5 лет. Гарантийный срок: 12 месяцев.

1050