Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-08 "Солнышко" с таймером Москва магазин Здоровушка

22:00:32 - 19.04.2024
9 300 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
УФ-облучатели
Бренд:
Солнышко
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-08 "Солнышко" предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях всех категорий с целью профилактики бактериального загрязнения в отсутствии людей т.к. является облучателем открытого типа. В качестве источника УФ-излучения применяются две бактерицидные лампы мощностью по 36 Вт. 

Прежде чем начать пользоваться ультрафиолетовым облучателем, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к прибору инструкцией, а также проконсультироваться у лечащего врача на предмет возможных противопоказаний. 

Облучение проводится по методикам: - стерилизации помещения ультрафиолетовым излучением, в т.ч. для профилактики распространения ОРЗ и гриппа. 

Основные характеристики:

Потребляемая от сети питания 220 В. мощность не более 100 ВА.  Длина волны УФ-излучения облучателя от 250 нм до 254 нм.  Время установления рабочего режима изделия не превышает 1 минуты с момента загорания УФ лампы облучателя.  Изделие обеспечивает непрерывную работу в течение 12 часов.  Средний срок службы изделия 8 лет  Габаритные размеры облучателя ОУФб-08 не более 560х160х210 мм;  Масса комплекта не более: 2.5 кг  По электробезопасности облучатель относится к классу защиты II тип BF ГОСТ Р 50267.0-92.  Напряжение питания (220 ± 22)В, (50 ± 0,5)Гц. 

Комплектация:

Облучатель ультрафиолетовый ОУФб-08 «Солнышко»;  Руководство по эксплуатации;  Паспорт.

Гарантия: Средний срок службы изделия - 8 лет.
Производитель: ПК "Солнышко"
Страна: Россия


На карте

загрузка карты...

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-08 "Солнышко" с таймером Москва магазин Здоровушка

<p>Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-08 "Солнышко" предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях всех категорий с целью профилактики бактериального загрязнения в отсутствии людей т.к. является облучателем открытого типа. В качестве источника УФ-излучения применяются две бактерицидные лампы мощностью по 36 Вт. </p> <p>Прежде чем начать пользоваться ультрафиолетовым облучателем, необходимо внимательно ознакомиться с прилагаемой к прибору инструкцией, а также проконсультироваться у лечащего врача на предмет возможных противопоказаний. </p> <p>Облучение проводится по методикам: - стерилизации помещения ультрафиолетовым излучением, в т.ч. для профилактики распространения ОРЗ и гриппа. </p> <p>Основные характеристики:</p> Потребляемая от сети питания 220 В. мощность не более 100 ВА.  Длина волны УФ-излучения облучателя от 250 нм до 254 нм.  Время установления рабочего режима изделия не превышает 1 минуты с момента загорания УФ лампы облучателя.  Изделие обеспечивает непрерывную работу в течение 12 часов.  Средний срок службы изделия 8 лет  Габаритные размеры облучателя ОУФб-08 не более 560х160х210 мм;  Масса комплекта не более: 2.5 кг  По электробезопасности облучатель относится к классу защиты II тип BF ГОСТ Р 50267.0-92.  Напряжение питания (220 ± 22)В, (50 ± 0,5)Гц.  <p>Комплектация:</p> Облучатель ультрафиолетовый ОУФб-08 «Солнышко»;  Руководство по эксплуатации;  Паспорт. <p>Гарантия: Средний срок службы изделия - 8 лет.<br>Производитель: ПК "Солнышко"<br>Страна: Россия</p>

9300