Тонометр Omron M2 Basic HEM 7121-ARU со средней манжетой и адаптером Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

23:48:41 - 18.04.2024
2 740 Р
Обновлено 17 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Бренд:
Omron
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр OMRON M2 Basic с адаптером предназначен для измерения артериального давления и частоты пульса. Японская компания Omron Healthcare является мировым лидером по продаже тонометров. Их продукция отличается высоким качеством и надежностью.
Тонометр OMRON M2 Basic HEM-7121-ARU представляет собой простой и понятный в применении автоматический аппарат для измерения давления. В комплекте прилагается адаптер, позволяющий использовать прибор от сети. Помимо давления, прибор определяет частоту пульса, а также сохраняет все последние измерения в памяти.

На карте

загрузка карты...

Тонометр Omron M2 Basic HEM 7121-ARU со средней манжетой и адаптером Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Тонометр OMRON M2 Basic с адаптером предназначен для измерения артериального давления и частоты пульса. Японская компания Omron Healthcare является мировым лидером по продаже тонометров. Их продукция отличается высоким качеством и надежностью.<br> Тонометр OMRON M2 Basic HEM-7121-ARU представляет собой простой и понятный в применении автоматический аппарат для измерения давления. В комплекте прилагается адаптер, позволяющий использовать прибор от сети. Помимо давления, прибор определяет частоту пульса, а также сохраняет все последние измерения в памяти.

2740